
После того как украли оригинальные колпаки с Карамельки:
www.drive2.ru/l/494424541561356593/, прошло две недели. Сегодня порадовала Карамельку новыми колпаками производства Польши 😊
Колпаки отличного качества и, если честно, намного интереснее выглядят, чем оригинальные.
Всем хороших выходных 🙆♀️









Комментарии 46
Смотрятся как литье 👍
спасибо мне тоже очень нравятся 😊
Подскажите, где брали?
на olx нашла объявление 😊
👍
Шильдык тойоты сами приколхозили или на базаре ищвращенцы ?
аи аи аи каким вы забывчивым стали. Вы же своим пуканом их и наклеили, после того как слюнявчик загадили весь 😆
fighter1391
Шильдык тойоты сами приколхозили или на базаре ищвращенцы ?
кто-то тут о колхозе говорил да? ты колхозник свои диски с короной видел? лучше остаться в стоке чем ездить на дисках made in Taiwan;)) и на первой же яме их погнуть)
красава Лукас, интересно а диски на твоём Х5 дороже чем его ведро с болтами, если на разборку отдать? 😆
ну если живым весом то может на два хороших диска и поменяют 😆
Саша, не грустите. Это мелочи. Могу подарить вам оригинал. У меня лежат в гараже с момента покупки.
все что не случается все к лучшему, правду пришлось прикупить реплику Польского производства, временно, пока найду оригинальные 🤔
Классно смотрятся! С первого взгляда подумал что литьё… А эмблема марки была на колпаках, или это наклейки?
спасибо мне тоже очень нравятся 😊 эмблемы были прямо на колпаках 😊
Польского производства 🙆♀️
Да обычные колпаки без стяжек улетят. А оригиналы крепкие
я тоже так думала ну когда стала устанавливать то поняла что на них крепления намного лучше чем на оригинальных, хотя для страховки и на эти поставлю стяжки 😉
главное что бы пластик выдержал удары
поживём увидим насколько все хорошо 😉
Красота 😂
спасибо 😆
Без них лучше 😁
ну мне не нравилось 😑 слишком как-то на танк стала похожа Карамелька 😊
АМГ стайл😂😂😎
Yes 😆🙆♀️
Их стоит стяжками дополнительно закрепить.
я тоже так думала ну крепежи настолько хорошего качества что пока что не нужно 🤔 со временем конечно же надо будет для страховки дополнительно закрепить 😊
У меня отец так 2 колпака потерял, наезд на бордюр и ветку вроде. Были бы стяжки, колпаки остались.
убедил 🤔 надо будет для страховки тоже закрепить 👋
Отлично.
Ничего такие)
и качества не чем не хуже оригинальных 😊
Угу)
Красота)
Ещё раз спасибо 🙏
Всегда пожалуйста)
👍🏻💿
😊 спасибо
Главное чтоб хозяйке нравилось😉
да да и хозяйке и карамельке нравится 😊👋
Надо было хром брать
смотрела много вариантов, понравились именно такие 😊
Красивые)
спасибо мне тоже очень нравятся 😊
Выглядят добротно
Отличного качества и цена тоже супер 👏