
Всем доброго!
В связи с изменившейся концепцией в продажу:
1.тормоза дорест комплект для установки в 17-е колеса(суппорта 4поршня, новые диски текстам, переходники на кулаки и колесные проставки.Диаметр дисков 350, толщина 32) -40.т.р
2.выхоп от турбины на 76 трубе с двумя v-bandами нержавейка на штатные крепления.-40.т.р
3. Фары дорест линзы от Камри 2015 года, стекла бронированы.- 12.т.р.
За репост +100 к карме и драйву.














Комментарии 20
По поводу фар, как переход на линзы? Просто замена фар без доп оборудования (прошивка мозгов и т.д) ?
Мозги вообще тут не причем.
Стало светлее.
Напомню это не ксенон…просто галоген.
Выхлопу прям глаз радуется;)
И глаз и уши
все что вставляется в резинки подвеса выхлопа ставиться на штатные стопора.
👍
рестовый кулак чем лучше?
шрус дороже, шаровая тоже, подшипник тоже
зачем переходить если уже всё сделал?
Кастор другой…доступнее стойки.
Я купил себе рест…он даже рулиться по другому
У меня при покупке уже были кулаки привода, и все сопутствующее от реста…Даже подрамник по ходу))) купил франкинштейна)))
Бывает и так…
А вы варите выхлопы? Цена вопроса?
Исключительно для себя.
Понял, спасибо! Удачи в продаже, репостнул
решил покончить с тюнингом?)
Почему…нет. просто перед перевожу на рест кулак, а эти тормоза не встанут они под дореста.
Фары буду ставить с Реста как и бампер а выхлоп хочу другой сварить.
Дим-тюненг только начинается
Надеюсь, что просто Рест, а не Вейдер. Не нравится вид Вейдера, солидности не хватает…
Вейдер неплохо, но дорого.
Про выхлоп можно поподробнее?
Стоит на машине, громче стока, разбираться за пять минут на три части.варил я.
Пробег около пяти тысяч.Выход трубой, при желании ставиться любая нужная насадка.
Ясно. Спасибо.