
Решил поменять крестовины заднего кардана. Из возможных вариантов выбрал крестовины фирмы GMB. Хотя отзывы о них противоречивые, но за оригинал я как-то платить не готов.
Перед установкой решил сразу сменить смазку на Chevron Delo Grease EP NLGI 2 синяя.


Внешний вид крестовин очень качественный, на всех деталя включая манжеты есть буквы GMB. Все иголки подшипников выглядят одинаково обработано.







Комментарии 6
На задний кардан подходят с УАЗа, качество по лучше чем Корея или Китай .
Хороший производитель, нареканий нет
Если можно, каталожный номер и размеры пожалста.
GMB GUM-91 размеры есть на сайте isnext по этому номеру
Zilly-Bane
Если можно, каталожный номер и размеры пожалста.
главное сразу взять с маслёнкой, т.к. есть без неё по каталогу
Хорошие крестовины, я у себя такие ставил, шприцую их в конце весны и перед зимой, на 4 года хватило, скоро тоже менять буду на такие же