Посмотрел сегодня на новый черный Stinger GT — выглядит очень мощно и гораздо интереснее, чем на фото. Пока еще вся в целлофане и пенопласте, обещают в салоне выставить только к марту. Надеюсь, она будет доступна для тест-драйва )
Запись как раз о том, что фотки, даже профессиональные официальные фото не передают всей красоты нового стингера. Его надо вживую увидеть, посидеть и покататься. А так он пока в сервисной зоне стоит — посмотреть можно, трогать нельзя ))
Комментарии 10
В Литве уже в салонах стоит, продается… там ценник около 50000€ … машина красивая но не дешовая ! Два спортика купить можно !
Странно, у вас вроде были на ~20%-30% дороже машины.
У нас топовая комплектация стоит 45000€
Мой диллер в Туле уже пригласил на презентацию и тест-драйв 1 марта.
Может наоборот 10 совпадений найти?
Не-е-е-е после спортика на пузотёрку не сяду…даже на стингера. Хотя он мне нравится визуально!
Мне показалось, что он не такой низкий как кворис )
13 см посадка
Очень информативная запись, текста бы больше и фото … а так Киа давно не ровно дышит к порше, наш спорт, тому пример
Запись как раз о том, что фотки, даже профессиональные официальные фото не передают всей красоты нового стингера.
Его надо вживую увидеть, посидеть и покататься.
А так он пока в сервисной зоне стоит — посмотреть можно, трогать нельзя ))
еше в прошлом году посидел в стингере, понравилась зверушка.
.
www.drive2.ru/l/495386889113567682/