Откатав 10 тыс. км, пришло время заменить масло:

Выбор пал на Shell Helix, т.к. в прошлый раз заливал такое же, нареканий не возникло.
После замены масла, обнаружили следующую проблему

Контакт на катушку, окислился и развалился. Сам провод задубел…
Погнали в магаз за новыми


Недавно возникли проблемы с подачей топлива. Заменил бензонасос


Так же под шумок заменил клеммы

На этом разговор об обновках и обслуживании можно пока что сворачивать. Спасибо за внимание. Комментарии и мнения приветствуются ))
И по традиции — ровных вам дорог, и ни гвоздя ни жезла!
p.s. далее о грустном






Комментарии 1
хорошее масло? себе подумываю залить такое