Начало сезона я провожу в мастерской с прекрасным мастером, который своими чудесными руками воплощает мою мечту в реальность.



Начало положено, прекрепляю вам изначальные фото. Чтобы вы понимали о каких масштабах идет речь, стоит понять, что машина была покрыта мовилем, который ссохся и стал черный.



Я безумно хочу восстановить машину в идеальное внешнее и внутреннее состояние и начало положено с шейвинга подкапотного пространства.




Машину долго разбирали, сейчас же машина готовится под покраску, но это уже будет во второй части.






Комментарии 8
Хорошо начали! Вечное тоже самое делать буду.
Правильно, давно пора)
Круто, тоже сейчас таким же занимаюсь, подскажи куда бачок ож планируешь ставить?
Бачок ож планирую найти самый маленький, что вообще существует и поставить прям у крышки радиатора
Мне в это плане посоветовали от Оки поставить, а провода под крыльями и у телевизора выводить будешь?
Нет, по лонжеронам
Ещё спрошу) бачок сцепления куда ставить будешь?
Бачок сцепления будет примерно там же, но будет он кастомный