Всем привет!🖐Вчера начал потиху готовить диски к лету, не стал заморачиваться с цветом, как и решил буду красить всё в чёрную😊, просто, быстро и удобно!..






Вот такой небольшой пост)Всем добра, удачи на дорогах и в ремонте))Пока!
Всем привет!🖐Вчера начал потиху готовить диски к лету, не стал заморачиваться с цветом, как и решил буду красить всё в чёрную😊, просто, быстро и удобно!..






Вот такой небольшой пост)Всем добра, удачи на дорогах и в ремонте))Пока!




Комментарии 4
Ай красавчик! Мечтаааа!
Пожалуй она осуществилась!помню годов 5 назад эти диски дороговато стоили)
Нашёл у нас в объявлениях 16000 рублей просят…пфффффффф я опять в мечтах)))
Крутовато))За эти деньги можно купить отличные новые диски, пусть и без всяких полочек и прочих понтов но с каким-нибудь прикольным рисунком))