Вчера было немного свободного времени дабы не тратить его зря решил немного освежить ЛКП.А то уж больно мрачный.
Хм…не Вас ли я видел на Тупиковой улице? Пару дней назад.
Ну я там каждый день мимо проезжаю. может и меня.
Красотуля))Спойлера на задок не хватает, для законченности композиции.
Будем решать
3м?
Да . Немного. Не шлифовал. Так пробежался двумя пастами.
Эффект супер
Красота)
Комментарии 8
Хм…не Вас ли я видел на Тупиковой улице? Пару дней назад.
Ну я там каждый день мимо проезжаю. может и меня.
Красотуля))
Спойлера на задок не хватает, для законченности композиции.
Будем решать
3м?
Да . Немного. Не шлифовал. Так пробежался двумя пастами.
Эффект супер
Красота)