
Всем привет!
Стандартные стойки уже чувствовали себя не важно особенно задние и мысль о замене подвески меня посещала все чаще и чаще, в планах было поставить стойки демфи -90 по кругу и пружины технорессор -90 с опорами СС20 спорт, но сложилось так что я познакомился с ребятами которые двигаются на пневме. Ну я с ними поговорил они мне рассказали все плюсы и минусы пневмы, и я решился что буду ставить пневмоподвеску. Попросил одного из них помочь найти может кто продает, спустя три дня мне Макс скидывает ссылку что парнишка продает двух контурную пневмоподвеску. Я списался с этим парнишкой и договорился о встрече на следующий день. На следующий день за мной заехал брат и мы поехали смотреть пневму, посмотрели всё понравилось комплект был в хорошем состоянии как сказал хозяин отъездил одно лето на ней, а на зиму снимал а потом и вовсе продал машину, в итоге мы забрали комплект пневмы и поехали в гараж устанавливать. По времени установка заняла 10 часов, потому что в процессе установки возникли сложности со снятием передних стоек развальные болты прикипели настолько сильно что сложилось впечатление что их 20 лет никто не трогал. Пришлось спиливать уши болгаркой на передних стойках чтобы их извлечь, потом протягивали шланги к каждой стойке от блока клапанов в итоге на улице стало уже рассветать и процесс установки подходил к завершению. И вот наконец всё собрали подключили протянули и пошел нажимать кнопочки чтобы стравить воздух с подушек, счастью и удивлению не было предела наконец моя машинка упала на брюхо, вид приоры стал просто лютейший. Собрали весь инструмент и поехали по домам отсыпаться, так как развал сделали на глаз машину болтало из стороны в сторону, изначально я даже подумал что это она на пневме стала так управлятся, но потом понял что срочно нужно посетить развальный стенд. Всем спасибо за внимание, удачи на дорогах, пока!















Комментарии 2
на эти деньги лучше б кузовом занялся :)
Дак и кузов сделал