
В этом году Николаеву выпала честь принимать не только первый этап Национальной гоночной серии по мини-ралли "Кубок Лиманов" ралли "Єдина Країна, Единая Страна", но и четвертый этап с названием "За Мир".
Гонка состоится завтра в с. Зайчевском, старт в 9.00, возможно попаду туда))), а сегодня вечером состоялось открытие Кубка на площади Ленина. Вообще, сказать больше нечего, разве что хотелось прокатится бы на одном из данных авто… ))) Ну и как говорится: "Сам там был, мед пиво пил"))), только оттуда, фото прилагаются.


















Комментарии 2
Норм тачки
Это да)))