Фотки для сравнения с заводской камри . У меня пружины новые, так что ещё просядет немного.
Вот самое то))) А то на стоке, очень колхозный вид, только по деревне ездить )))
На стоке борзее смотрится.
Близняшки 👍
3.5 дедовская😏
Клёвая у вас погодка
Комментарии 5
Вот самое то))) А то на стоке, очень колхозный вид, только по деревне ездить )))
На стоке борзее смотрится.
Близняшки 👍
3.5 дедовская😏
Клёвая у вас погодка