Доброго времени суток подписчики
Вчера поучавствовал в аукционе от компании Shopvag и к сожалению или к счастью не выиграл)))). Обидно…
После аукциона со мной связался представитель компании и предложил приобрести приборку без уценки. Не продолжительные переговоры и договорились на утро о встрече, предварительно обменявшись номерами телефонов.
Встретились в указанное время в указанном месте, познакомились (Евгений еще раз огромное тебе человеческое спасибо), обменял деньги на товар и полетел устанавливать и программировать в Тушино в PetranVAG. Быстро и качественно, за что огромное спасибо.











Комментарии 42
А почему пробег до снятия СР больше, чем после снятия и настройки?
Одинаковый
32055 и 32054 не одинаковый.
😂😂😂😂я думаю не критично))))
У потенциальных покупателей могут в будущем вопросы появиться. )))
Все равно в разных блоках пробег будет различаться
Не знаю, как кому, а вот мне жутко новая приборка не понравилась. Я как в фл-ку сел в салоне, так сразу настроение портилось. Думаю, как же я потом новую буду брать с такой приборкой. тем более, что она теперь на всех моделях стоит? Может на обещанной в 19 году новой Октахе чё нибудь поприличнее замастырят?
Закажешь себе led приборку
Да нафига она за такие деньги нужна? Чтобы толк был, тогда к ней и башку другую надо, а это просто конские бабки, да и на солнце народ пишет, она не фонтан. Мне так и того, что в этой за глаза хватает, а все эти приблуды лишние — баловство и пустая трата денег.
Ого, за ЭТО люди еще и деньги платят))
"Ездий на козе, она тоже тебя доставит с места А в место Б"©
Каждый человек платит за эмоции и не более.
Хозяин барин) я все жду когда ктонибудь фары от фл поставит))
Я поставлю чуть позже… Дороговатое конечно удовольствие, но смотряться очень хорошо.
Ждемс)
Зы: белые цифры на белом фоне шедевр вага)
Зря, читаются на много лучше чем на родной. Я тоже за это гнал пока вживую не посмотрел. Посмотри по возможности.
Да смотрел в салоне) разочаровал ваг меня в очередной раз) для примера приборки на форде 2 дорест и рест, вот там люди работали)
Nikolas-13rus
Зря, читаются на много лучше чем на родной. Я тоже за это гнал пока вживую не посмотрел. Посмотри по возможности.
красота
Сам доволен как слон)))
HUAWEI MediaPad T3 10?
Он самый
Началось 😂
Я говорил мне нельзя начинать
К лету диски подобрал?)
Пока на 16 покатаюсь, на следующий год видно будет
Хорошее приобретение, поздравляю!
Спасибо
В чем суть замены? Что с этой приборкой приобрел?
Внешне это я думаю понятно. Из функционала усправление радио и музыкой с подрулевого.
Цвета странные у тебя на приборки, блок гетуей старый.
Камера плохо передает, на солнце фотографировал
от RS поинтереснее
Там цена за 20 к. Неоправдано дорого.
Не слушай никого. От RS приборка ни о чем. От FL — самое то :)
Поздравляю, ну теперь очередь мультируля…
Да, он нужен 100%
Подскажи пожалуйста как планшет крепиться?
На магните, при весе почти пол кило держится уверенно.
Ugreen магнитный держатель телефона мобильного телефона держатель Универсальный автомобильный держатель телефона Air крепление Vent Стенд для смартфонов iPhone 8 Samsung
s.aliexpress.com/QrQr63uQ?fromSns=Copy to Clipboard
(from AliExpress Android)
Спасибо большое
Всегда пожалуйста
Держатель прям к панели приклеил? След же останется
Приклеил выше аварийки где индикация подушки безопастности