

Всем привет! Открываю я значит заднюю дверь…усаживаю и пристегиваю ребенка…закрываю дверь…открываю водительскую дверь сажу…нет…стоп…что то не то… открываю заднюю дверь и вижу заглушку на крюк замка двери…смотрю на водительскую…нету…что за дела.посмотрел на ограничители дверей тоже нету…
Подскажите может кто покупал заглушки на эти дела…скиньте пожалуйста номера или ссылку кто заказывал …у всех так или у меня кто то потерял…
Заранее спасибо огромное вам)))
Мира и добра вам друзья!







Комментарии 10
я на али заказал на замки www.drive2.ru/l/473473072616178393/ (пролистай до конца, там фотка есть)
спасибо))) неплохо смотрится …а ссылочку можно на ништяячок?))) буду очень признателен)))
ru.aliexpress.com/item/Ca…i&ws_ab_test=searchweb0_0, searchweb201602_4_10152_10151_10065_10344_10068_10342_10343_10340_10341_10543_10084_10083_10618_10630_10307_10301_5711220_5722320_10313_10059_10534_100031_10629_10103_10627_10626_10624_10623_10622_10621_10620_10142_10125, searchweb201603_2, ppcSwitch_5&algo_expid=c4a42a6b-b11b-44cd-b484-5d551e64399f-22&algo_pvid=c4a42a6b-b11b-44cd-b484-5d551e64399f&transAbTest=ae803_5&priceBeautifyAB=0
огромное спасибо вам добрый человек))
На передних скобах нет заглушек, на задних есть-это у всех так.А 51 21 8 208 647 у тебя есть(см.последнее фото) и более там ни чего не ставится.
Тогда хорошо)) я рад ))) буду знать))) спасибо большое)))
это на ограничитель, на замок не найду
Спасибо огромное)))
Пожалуйста
51 21 8 208 647