
Ну вот я и выбрался в гараж, когда менял свечи в прошлый раз, в колодцах свечных было масло, об этом я писал, тогда посадил на герметик, скажу сразу, герметик справился, но это не наш метод, надо было менять. Заказал прокладки, провалялись они у меня 2 недели, так как времени не было доехать. Ну и вот приехал в гараж, пришлось лопатой помахать, чтобы открыть ворота. Загнал, разобрал первую голову, задолбался счищать герметик, который еще остался от старых прокладок. Помыл клапанку, поставил. Начал разбирать дальнюю, в этот раз не пошел разбор, в итоге сменил вторую, подъехала жена, помогла проверить свечи и катушки, все отлично работает, искра четкая. Попутно помыл дросселтную заслонку, проверил контакты на форсунках, почистил датчик распредвала. Долго собирал. Резинки на впуск от ресивера дубовые, плохо лезут.
От этих сугробов и колеи снежной я чуть потратил выхлоп, один подвес оторвался и выхлоп начал сечь, подтянул выхлоп.
Теперь все отлично работает, провалов нет, мотор не дергает. Но вот причину я так и не обнаружил. Есть мысль, что обмерз бак, а пока стоял он оттаял.
Пока делал выхлоп заметил, откуда течет рулевая рейка, на коробке сальник привода плохо себя чует и по ходу течет задний сальник мотора. Но это до лета точно.
В ближайшее время буду менять передние тормозные диски и колодки, не дотянул я до весны.








Комментарии 7
витю нового брал, хватило на 7 к пришлось с герметиком переуплотнять, сейчас около 7 проехал полет нормальный, без герметика и на старых и на новых льет заднюю голову, перед меньше. успехов)
Пока ничего не льет, тьфу тьфу
Тут пацаны уже писали, что Витя нынче не тот ) еле хватает на 10 тыщ ) я в этот раз поставил аджусу ) пробую )
Я чет пджусу не стал брать, хз на счет Вити, на ощупь плотные, толстые, притянулись отлично, покатаем, глянем
Новые то они все зашибись ) просто дубеют быстро )
Я аджусу то тоже пробую ) пока 10 тыщ ) не потекли )
Там гидрики?
Ну где-то там они есть)