
Разгонялся до 130, шум в машине вроде не прибавился. По расходу, ничего сказать не могу.
Характеристики:
Thule Motion XT XL открывается с двух сторон
Внешние габаритные размеры — 215 х 91,5 х 44 см;
Внутренние габаритные размеры — 200 х 80,5 х 39 см;
Полезный объём — 500 л;
Грузоподъёмность — 75 кг;
Вмещает 5-7 пар беговых лыж;
Вмещает 4-5 сноуборда;
Максимальная длина лыж и сноубордов — 200 см;














Комментарии 57
На задней поперечине бокс на пластиковом креплении лежит?
Честно говоря не помню. На следующей недели буду ставить его обратно, тогда отвечу. Если надо могу сфоткать
С фото было бы отлично
И спереди и сзади лежит на пластиковом креплении. Но в этих местах особой нагрузки нет.
Спасибо, я все таки решил delta заказать, может получится с боксом велобагажник ещё поставить.
Я и не думал что бокс таких размеров может так хорошо вписаться на короткие рейлинги дастера.
Комментарий удалён
Да, отличные. Единственное, в местах крепления бокса, со временем резинка проминается.
Доброго времени! Уже неделю терзаю инет в поисках бокса, сильно облизываюсь в сторону motion XT L (при виде линейкиThule Motion вообще начинают трестись коленки ) .
Вы первый, у кого мне удалось увидеть как смотрится этот бокс на ДУСЕ, это ВООБЩЕ ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО… нет слов.
Но за 40 тыщ. Thule Motion XT L( нет, жаба конечно прыгает, но не так сильно, хорошая вещь должна стоить хорошо) не стоит она столько, хотя хороша чертовка. Если я её возьму, то моя жаба будет отдыхать в сторонке, пока жена будет меня будет ушатывать .
И по поводу дуг, я так понял они крепятся за счет распора между релингами? Если так то надежно расперлись, не ерзают?
Добрый день. Только у меня XL, боксом очень доволен. Сам долго раздумывал его взять или что подешевле. А дуги крепятся вроде надежно, сверху лежит на рейлинге, а снизу скоба. через пару дней пришлю фотку, места крепления.
blosst
Доброго времени! Уже неделю терзаю инет в поисках бокса, сильно облизываюсь в сторону motion XT L (при виде линейкиThule Motion вообще начинают трестись коленки ) .
Вы первый, у кого мне удалось увидеть как смотрится этот бокс на ДУСЕ, это ВООБЩЕ ЧТО-ТО С ЧЕМ-ТО… нет слов.
Но за 40 тыщ. Thule Motion XT L( нет, жаба конечно прыгает, но не так сильно, хорошая вещь должна стоить хорошо) не стоит она столько, хотя хороша чертовка. Если я её возьму, то моя жаба будет отдыхать в сторонке, пока жена будет меня будет ушатывать .
И по поводу дуг, я так понял они крепятся за счет распора между релингами? Если так то надежно расперлись, не ерзают?
Тоже подбираю багажник, пока 2 варианта: Ficopro и Aguri.
Ficopro вообще не рассматривали?
Рассматривал, но где-то наткнулся на негативный отзыв.
Самый крутой бокс для дастера! Пользуюсь с лета, все супер
Ага. Когда бокс выбирал, читал ваш пост. Спасибо
Дуги почем
8000 с доставкой
Спасибо
Я думаю 48 это продажная цена. А вы наверняка взяли по себестоимости — рублей за 20 с копейками. Сужу так по вашим же комментариям. А если не прав, то "их богатых не поймёшь" и "помоему вы слишком много кушать…"
Не прав. Я за эту сумму купил. А вы не завидуйте!
Как же не завидовать теперь… Но есть замечательная фраза "каждый сходит сума по своем".
Я просто не понимаю, тогда для чего оставлять комментарии такого типа? Ну купил дешевле — молодец. Есть и машины подороже дастера, тогда давайте всем им писать что мол зажрались. Ну или что можно ездить и на телеге с лошадью!
Я выложил это пост не для обсуждения моего кошелька, а чтоб те кто ищет багажник видели как он смотрится на машине.
А вот с этим уже нужно смириться. Это тырнет, соцсеть, где можно комментировать. А в коментах основная тема что? Правильно — срач. А тут такой повод )))
)))
Бокс наверняка отличный, но…
Жаба, живущая во мне, и зачастую мной управляющая просто НЕГАДУЕТ! За эти деньги можно же панель и двери в хорошую кожу одеть
Полностью согласен. Жаба и мне мешает дорогие вещи покупать. И при покупке этого бокса, она втечении месяца прыгала около меня. Но я взял соломинку и надул ее )))). Просто уже давно стараюсь покупать в основном дорогие вещи. И как практика показывает, служат они дольше. А на бокс гарантия 7 лет
7 лет… Это как в анекдоте про жизнь мужика и карбюратор тойоты 87 г.в.
к сожалению не знаю такого анекдота. Может ссылочка есть на него?
Пришлю позже. За рулём. По трассе расход 9 л (((
xxxBESpredelxxx
к сожалению не знаю такого анекдота. Может ссылочка есть на него?
Вопрос: У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб — нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: Hа апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… "Борис, ты не прав!"… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… "в связи с состоянием здоровья"… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… отец умер… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс…
А у этой Хонды ТОЛЬКО СЕЙЧАС "что-то начал барахлить карбюратор"?!
Спасибо. Класс! )))
Бокс 480 литров и аэродинамические дуги обошлись мне ровно в 15 000, так что выводы делайте сами, 15 или 48 ?!
Все верно, можно и б/у было купить. Каждый сам для себя решает, сколько он готов потратить, на ту или иную вещь. Хорошая вещь — стоит дорого. Я придерживаюсь такого принципа.
Самое интересное что и за 15 и за 48 везёт грузы одинаково успешно !
Я не спорю, можно и из досок сколотить, из профиля сварить корзину. И они так же со своей задачей справятся
Где вы видите доски и корзину из профиля ?! Профиль поперечин аэродинамический каплеобразный алюминиевый, шириной порядка 80 мм ! Бокс а ка и все боксы из АБС пластика, матовый с односторонним открыванием ! Но главное что цена этого комплекта в три раза дешевле ! В 3 раза, в три ! :)
Нравится за 15 — пользуйтесь! Я купил то, что хотел.
Нет проблем ! Пользуюсь !
xxxBESpredelxxx
Нравится за 15 — пользуйтесь! Я купил то, что хотел.
Был у Меня бокс дешевле terra drive, за месяц лета выгорел и шумный капец. Так что есть с чем сравнить, туле отрывается просто песня и удобнее
Где уазко?)))
Бокс прикольный, думаю на свой дустер японский поставить такой.
А чего назад не сместил?
И здрасьте вам)
Привет! Уаза уже как два года нет, продал. Остались только положительные воспоминания )))
Назад смещу чуть позже, когда на улице немного потеплее будет.
А на твой "японский дустер" думаю чуть меньше нужен бокс. В ближайшее время в магазинах появится новинка — motion XT L (думаю в самый раз будет. Хотя это вещь такая, нужно по месту примерять.
Летом может увидимся, моя дача не далеко от тебя )))
Да я про японский дустер — Террано, в семье и такое есть)
А я подумал про витару )))
У Виталия туля есть уже) как раз что б мусор вывозить)
а перекладины сколько стоят?
С доставкой 8000
блин, да что так всё дорого то)))))
Дорого. Более дешевые тоже есть в продаже.
надо глянуть!
Почитай на форуме dusterclubs. Там много вариантов обсуждают.
да там много чего понаписано, после всего прочитанного очень сомневаешься что сделал правильный выбор
Про AGURI плохих отзывов не нашел, поэтому и купил. И еще понравилось то, что они не выходят за пределы рейлингов. А на подобии таких, только thule, стоят порядка 17т.р (в магазине сказали, где бокс брал)
понял, спасибо
Какой классный бокс!
Спасибо. Бокс действительно классный. Ну и цена конечно не маленькая
Я купил не так давно бокс этого же производителя, но по-проще: www.drive2.ru/l/487620488730771645/. Видел такую модель, как у Вас, но не смог преодолеть свой личный моральный предел цены на боксы.
Перед поездкой в магазин, читал вашу запись. Сам сначала хотел подешевле модельку купить. Но решил сначала примерить этот, так и оставил его на крыше ))
Смотрится супер! Не знаю как бы я поступил, поставив его на крышу…