
Доброй ночи уважаемые мои читатели. Всех с Днём Советской Армии и ВМФ! Вчера получил LED лампы для преобразования моего фронтального габаритного огня. Габарит у меня запараллелен с ДХО новых фар, на котором стоят драйверы, поэтому злоэффект мигания заранее исключён. При установке лампы в патрон необходимо обязательно проверить лампу, включив габарит, так как здесь имеет значение полярность. Если лампа не горит, то её нужно перевернуть, поменяв контакты местами. После того как лампа загорится, можно вставлять патрон на место в фару. Ну вот, в роде бы и всё.
Ссылка на заказ: ru.aliexpress.com/item/10…=a2g0s.9042311.0.0.t7SxDs
После установки. Для сравнения: 8,9,10 фото с простыми штатными лампами;
11,12,13,14,15 фото с новыми LED ламами.
Теперь ДХО и габарит одного цвета, всё очень превосходно, что и хотелось достичь.
Всем спасибо за внимание, добра и мирного неба над головой!
С уважением, Владимир.




















Комментарии 2
"габаРитные" — опечаточку поправь в названии)
Стоят такие!