Всем добрый вечер.
Выбрал свободное время и вот решил написать об утановке тормозов.
Устанавливал сам по скольку опыт есть, много гаек крутил в "🤣🤣🤣молодые годы"
особо сложного ничего нет в установке старое снял затем прикрутил переходную скобу под суппорт Адвикс

После обработал ступицу медной смазкой и поставил тормозной диск отдельно хочу сказать что РИФ он же Михаил сделал тут все идеально диск встал как влитой ничего не пришлось точить и допиливать ! ну и вид конечно огонь 🔥тем более с насечками💪😎! Колодки поставил NIBK

После поставили машинки Адвикс и доработанные фитинги Михаила кторые так же входят в комплект тормозов
и снова все встало без проблем и осталось далее прокачка тормозов и проверка всех соединений а это важно
Тормоза это жизнь !

И конечно после всей манипуляции поехал тестировать! Ребята это нечто ! тормоза стали очень иформативными не смотря на то что даже не прикатывал их как следует ! Уже после примерно 300-400 километров стали еще лучше и машина останавливается на много лучше и я знаю что теперь есть запас тормозов ! Так что советую данную тормозную систему и поверьте вы не пожалеете ! Всем удачи и ровной дороги !Если будут вопросы то пишите в ЛС всегда помогу.









Комментарии 18
Правильные суппорта друзья, очень правильные:)
Друг себе тоже поставил, нарадоваться не может, 4 поршня есть 4 поршня.
Если кому нужны будут суппорта можете обращаться, хондоводам всегда помогу.
Ох красота какая)))
Жаль в марководах нет подобного куртого человека))
Поздравляю! Тоже Миша делал, жду посылку)
Молодец 👍И я тебя поздравляю Тормоза важная тема )
Проехал на данный момент 8 тысяч полёт отличный )
Круто, сроки правда долгие) я уже успевал передумать 😂 но все же забрал! Колодки взял endless
Я тоже ждал долго но не парился по скольку комплект прошлой зимой собирал без спешки ) колодки весной хочу поменять на friction master ) а что под эти машинки есть endless ?
Да 5400
Спасибо большое теперь буду знать ! 👍
Sagittarius87
Поздравляю! Тоже Миша делал, жду посылку)
Крутяк, во сколько такие диски обошлись?
Колодки 5400 и доставка
KoSmO79
Крутяк, во сколько такие диски обошлись?
Или если ты про комплект тормозов то это около 55-60.лусше к Рифу за вопросами, я отдал 55
Риф? Я в хонда новенький, есть на него ссылка?
Rifcustomz Михаил.
Спасибо!
Изумительно!
А полную стоимость всего комплекта можно?
Спасибо 😊!За машинки и комплект дисков и переходников 40+ Покраска 5 но оно того стоит ! 👍 Я бы не сказал что это дорого.
Красава👍👍👍
Спасибо 💪😎👍