Так как мои диски R15 кривые и вареные решил сразу приобрести диски на летний сезон, R15 сразу отпали в критериях поиска, так как не нравятся мне маленькие колеса, да и привык уже r19 на e34. Сначала думал взять R16, но так как в идеале хочу сюда в будущем BBS и только r17, то уже сразу решил взять в этом диаметре, тем более подвернуся недорогой вариант с резиной, а именно диски немецкие диски Platin c резиной еще достаточно неплохой в идеальном размере для е30 — 205/45, которая красиво стоит домиком на дисках 8j.


Еще планирую купить проставки переходники — чтоб можно было и с е34 махаться дисками, 21-й стиль тоже интересно смотрится на ней.

Пока только примерил диски, ждем весны!

















Комментарии 9
отличные! а тут a.d-cd.net/28ea8cds-960.jpg они стоят? просто резина не туда смотрит))
это примерял просто)
годно) только я б перекрасил, машина яркая а диски теряются
в какой цвет? Я вот думаю как мин полирнуть полку, а сердину либо серебристой оставить, либо темный графит, либо в черный
я больше к черному
примерно так и полирнуть полку
OntoniO
я больше к черному
Adriano99
в какой цвет? Я вот думаю как мин полирнуть полку, а сердину либо серебристой оставить, либо темный графит, либо в черный
как сказал один очень грамотный товарищ "В черный диски красят только колхозники" И я с этим согласен, смысл от хороших колес если они черные? полку полирни, а центр в чуть темнее серый покрась и всё
Классика на классике