То что на одной фаре покопанная окантовка фары понятно что под замену… а вот что делать с одной фарой (правой) пока не знаю — она внутри как то пожелтела…
Замена, около 200 евро оригинал Hella. Отражатель уже ржавый, если желтая да и не разборная она, если по хорошему, там и регулировочные механизмы в "труху" убежден, а смысл от таких фар, которые светят куда попало?
Комментарии 11
Вот еще если интересно решение www.drive2.ru/l/452811050107012230/
менять однозначно )
www.drive2.ru/l/492536405218558655/
WESSEM вроде они? Около 25е за штуку были осенью.
гольф1, фары стоят копейки.
Склоняюсь пойти тем же путем как и Osachuk = закодировав их в желтый оттенок — прикольно смотрится
так смотрятся прикольно, а светят ни как сам же автор и писал, что сейчас бы такого не сделал
Я уверен что и в оригинале они светят никак
Замена, около 200 евро оригинал Hella.
Отражатель уже ржавый, если желтая да и не разборная она, если по хорошему, там и регулировочные механизмы в "труху" убежден, а смысл от таких фар, которые светят куда попало?
Расклеить обе фары, удалить старый герметик и намалевать новый серый.
думаете пожелтел именно герметик?
Да, но скорей не пожелтел, а изначально такой был, а может даже белый был.