Хочется занизить тачку! блин ну это реально круто, кто бы что не говорил… Единственное я пока не знаю что я хочу "койловеры" или пневму? …P.S. резать пружины не буду)
Б**, как будто в ростове можно где то на брюхе ездить))))) перый лежачий ком оторвет бампер, а колея в асвальте- раскидает коробку)))) если тока у обочины стоять)))
поставь на пробу пружины заниженые для начала. покатаешься, если понравится и захочется пониже бери койловеры, пнемва под сотню встанет на круз болт он
Комментарии 22
Если есть свободные бабки то делай ни слушай никого! я себе на постоянку хочу взять тигуан 2.0 200л.с 4вд, а круза под корч строить, но пока в планах…
У меня пружины лежат -3, не хочешь?
Хочу! но по адекватной цене
Напиши мне в вк, может что решим
Это уже от финансов зависит. Если есть лишних 100-150к ставь пневму
Б**, как будто в ростове можно где то на брюхе ездить))))) перый лежачий ком оторвет бампер, а колея в асвальте- раскидает коробку)))) если тока у обочины стоять)))
кх от аки
Шта?
поставь на пробу пружины заниженые для начала. покатаешься, если понравится и захочется пониже бери койловеры, пнемва под сотню встанет на круз болт он
ну если пневму самому запилить, то в 50-60 вложиться можно легко
не порть машину!
Дак красота же!)
не понимаю я зонижения, у нас такие дороги
Прям как приора у чуреков
Резать пружины не обязательно, есть уже заниженые пружины, как ни как 21век!
Я думаю -3 посатвить вкруг и норм будет, да?
Мало…
просто и так бампер передний весь поцоканый снизу… ну минус 5 тогда
-5 норм
не делай) если уж очень хочется, то пружины поставь ИМХО
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не БПАНом))
неее, на БПАН ни намека)))
будет смотреться просто пушка