
Решила нанести на лакокрасочное покрытие Карамельки твёрдый воск Dodo Juice — известного английского бренда hand-made.
Изначально эффект был ни чем не лучше, чем от обычного блеска Rymax Car Shine, который обычно использую не на первом своём автомобиле 🙆♀️
Только через пару дней, поездок по заснеженному, засыпанному реагентами Киеву, стала замечать что Карамелька остаётся практически чистой 😊
Честно, не знаю как это все работает, но машина реально чистая и блестит как новая 😊
1 Марта, весна ❄️ нет не слышали?








Комментарии 19
Кто наносил воск?
Применение:
наилучшие результаты достигаются на чистой сухой поверхности. нанесите один слой воска мягким губчатым аппликатором . Оставьте его полимеризоваться на 5-10 минут. А так как время схватывания достаточно короткое, будет разумным разделить кузов на области и покрывать поочередно отдельные участки. Далее располируйте нанесенный слой микрофибровым полотенцем.
Повторно можно нанести слой воска через 24 часа.
Я имел ввиду вы сами всё делали своими руками?
Ну да 😊 как бы и жидкий блеск наносила своими силами и на Жужу, теперь на карамельку 😊 правду с воском Dodo Juice пришлось немного дольше повозиться 😊 хотя эффективность того стоила 🙆♀️
Его сразу после мойки нужно наносить. Где то рядышком с паркингом есть ?
на чистый сухой кузов 🤔
Японский soft99, серий твердых восков — это тру
как-то ещё на Getz нанесли, продержалось до первой мойки 🤦♀️
Его же надо по теплу наносить?
Наносится при температуре не ниже +10 градусов, подземный отапливаемый паркинг 🙆♀️
👍🏼
Купил твёрдый воск BMW. Тоже буду пробовать по теплу.
Цена вопроса? Если не секрет 🙆♀️
1200 р заплатил. 250 грамм + 3 тряпки (аж пачкать жаль).
Главное какой гидрофобный эффект, будет после нанесения 🤔
По отзывам на драйве от 3-х месяцев до пол года держится покрытие. Поглядим)
Все зависит от количества моек и используемой химии на них 🤔
Alexandra28
Главное какой гидрофобный эффект, будет после нанесения 🤔
Химики говорят никакого. Это все всего лишь маркетинг. Правда сам лично не пробывал
Маркетинг? За счёт маркетинга не липнет снег, реагенты, грязь? 😆
Что-то химики ваши не правду глаголят 😉