
Всем доброго дня! Спасибо что остаетесь с нашими AVIAлиниями — octAVIA ;)
Продолжаем "чо-то" делать и готовится началу сезона. И здесь у нас будет подзаголовок — навалим "жЫрку", вашей заднице, к летнему сезону)))
Скоро полноценная запись, не переключайтесь ;)






Комментарии 22
На каком сайте заказываете?
Ни на каком) на работе в ОД Skoda.
Давай, будешь первый! Я про передний)
Жопу как RS FL первый собрал я))
Правда я с обычными насадками, черный хром выходили в 2 раза дороже)
Не гонюсь за первым местом)За нелюбовь к хрому приходится платить)))
А номера переднего бампера случайно нету?
Скоро будет
Подскажи пожалуйста если передний ставить от рс что ещё придётся менять?
Много чего)
Ну что тут скажешь…олигарх
У меня нет своего сервиса как у тебя, так шо не надо ля-ля))
Это комплект прямо на fl?) блин может можно через тебя взять? Я прямл готов, мне диелр выставил 180 за фул комплект перед зад.(((
Это только зад и только за зч! Без работ по замене и покраски. Морда да, дорогая. Позже займемся. А жопа такая же как на до фл, но почему то говорит подкрылки еще менять программа. Но это ро месту разберемся.
Отписывайся тут про процессу.) если зад от старой подходит то проще, интересно сколько перед вылезет.)
Обязательно. Планов к сезону достаточно))
timOne142
Это комплект прямо на fl?) блин может можно через тебя взять? Я прямл готов, мне диелр выставил 180 за фул комплект перед зад.(((
То есть, чтобы обычная А7 ФЛ на 180 лошадей выглядела как РС, нужно отдать всего лишь 180 штук? )))
Получается так.) и не обычных 180 лошадей, а лошадей на полном приводе.)))
Да я не про эту машину )
Мне полный привод не нужен, так как ДСГ не хочу )
Raketa36
То есть, чтобы обычная А7 ФЛ на 180 лошадей выглядела как РС, нужно отдать всего лишь 180 штук? )))
Можно и дешевле, если постараться))
Знать бы, как стараться нужно )
timOne142
Это комплект прямо на fl?) блин может можно через тебя взять? Я прямл готов, мне диелр выставил 180 за фул комплект перед зад.(((
пиши в личку посчитаем
Можешь сказать с олько вышло?
Ну запчастей, по розничной дилерской стоимости на 40р приблизительно. Насадки дорогие (черный хром)