
Одним словом .опа . Полная.
И так. Хотел наделать фоток но не получилось. Договорился о ремонте машины а на работе взяли и сдвинули график. Но я то лучше чем они, на работе, поэтому ремонт не стал передвигать. За один день не должны были сделать, как расчитывал я, и угадал. Пойду пофоткаю во второй день, сказал я себе. Не тут та было. Дочка приболела. Облом. Всё что мог щёлкнуть.
Теперь по теме ремонта.
Стало жрать масло примерно литр на 200км. Стоит на запуске на -10 градусов.
Стало сильно напрягать. Был хороший дым при запуске и тут я понял что опять колпачки. Затарился в академии только в этот раз взял оригинальные. Первые были аджуса во второй хундай. Думаю вот гивно та где. Третий раз замена колпачков. А себе говорю — ЖМОТ. Поехал сегодня забирать а заодно масло взял "виска" фильтр и свечи как на фото. Сказали дорогие не бери. Взял по 150. Думаю не дорогие.
Что в итоге. Как мне сказали, а доверяю им на 98 процентов, ты перегрел 😱.
Давай капаться в своём жёстком диске но не могу припомнить перегрева. У меня стоит мультик по которому температуру отслеживаю. Один вариант есть. Когда ездили в сочи последние 30км ехали 2 часа и температура доходила до 112 градусов. Но не кипела. Больше ни чего такого не было, говорю я им, зуб даю последний. Итог такой колпачки задубели. Клапана не болтаются. Сальники распредвалов тоже задубели. Потёк ещё сальник лобовой. Причина банальна — задубел. Ремень грм поменян так как забрызгало маслом. Взят оригинал. И поменяны болты, как их там мать их, распредвалов короча.
Вся эта тема естественно меня напрягла. Не то слово прям как. 30 000 проехала после частичной капиталки. В итоге запчасти + работа вышли в 22 500. Жесть блин.😯 . Буду наблюдать. Полный капремонт в 140 000 такого мотора выходит у нас. И меня начала посещать мысль. Мотор та ладно — мицубиси. Запчасти не проблема. Коробка вдруг кончиться, не молодая же. Свапнуть на 2,5 — 3 литра объёмом на японское всё. Дешевле выходит.
ЭТО ПРОСТО МЫСЛИ.
Эти деньги должны были на другое уйти хоть и на машину.
Писал с телефона за ошибки извиняйте.
Не ломайтесь!








Комментарии 11
Я так же на 3 радиатора попал и 2 суппорта…
Это проще поменять. Сочувствую.
12 ти клаппанник проще и надежнее 2-х вального…
ремонтируется без вмешательства сервиса,
единственно что — стоИт несколько неудобно, но уж…
А что коробка, обычная 41te.
Если совсем не укатанная, должна чинится на раз два.
А движку если что можно и свапануть попробовать на 6G72, но 24 клапанный :) да еще и двухвальный
Эт просто мысли вслух
Еще и с турбой :)
А лучше с двумя. Чтоб колёса поотрывались.😁
wikimotors.ru/6g72/
даже изменения в птс вносить не надо как было написано модель двигателя 6g72 так и останется
Щас вроде номера двигателя вернули при постановке на учёт
Да уж, ну знал бы где даст матрас бы подложил ! И тебе не ломаться и не болейте : береги себя и семью !
Спасибо добрый человек