
Пробег около 70000 загудел левый и за люфтил правый подшипник, купил в магазине оригинальные по номерам. После того как их установил был не приятно удивлен, колесо стало еще сильней болтаться. Второй подшипник я не стал ставить, и поехал снова в магазин. На этот раз взял штангенциркуль и купил фирмы optima от тойоты, подошли как родные. Поворотный кулак со стойки можно снимать не переживая за развал, он у нас не регулируется.







Комментарии 18
Номерок не подскажешь по подшипникам?
на фотке видно
сейчас полет нормальный?
шатаний нет?
отличный полет, шумов, люфтов нет.
значит надо взять!
не считайте рекламой, но я думаю они стоят своих денег.
реклама?
ничего нет лучше, чем совет того кто пробовал!
а покупать разное г…мно пусть хоть корейского, хоть немецкого производства — не хочется
я купил г… как писал выше. вроде нет лучше оригинала, считал я. Хотя может где в подвале клепали, черт их знает!
х.з. …
Гул на какой скорости появлялся и как понял, что это именно подшипники?У меня просто гул иногда появляется на скорости примерно 60 км/ч…но это точно не коробка, вот склоняюсь к тому, что это подшипник ступицы…
вот примерно где то с 60 и выше, в резких поворотах в 90 гр. гул менялся, а другой подшипник не гудел но был маленький люфт. так что под замену оба.
в итоге оба поставил от тойоты?
да
тоже заказал оригинальные опорные а стойка в них как х?й в рукомойнике. походу, что оригинал далеко не китай(((((, а где нить в подвале чибизовки штампуют
да, так и денег не малых стоит!
в автото от 800 оптимал ты по чем брал?У меня гул после 60 появился=((они ли подшипники?
1100 за один, в поворотах гул меняется?
пока не проверял