Съездил к реке помять снежок, да узнать как клев. Заодно послушал ходовку и сделал зимних фоток.
Блин, я подножки такие же хочу.
Я думаю можно такие найти, сложно но можно!))
А как крепятся?Есть фото?
Фото нет, крепятся на штатные места
У меня стоят подножки, пробовал хайджеком, всё норм, но как то жалко под нержавейку домкрат, сможешь фотки снизу сделать, как нибудь?
Фото чего интересует?
Крепления от подножки к раме
Ок. После завтра сделаю
Вот и я им так сказал))
когда кенгур поставишь?:D
Когда крепежи от него заберу. Всё-таки наверно покрашу его и заднюю защиту в цвет как у тебя. Никелировать больно дорого. 45 за него объявили)))
ну за эти деньги можно с ебая новый хромированный купить, дороговато))
Сливается со снегом)) А как клев то?
Густера, окунь до обеда потом тишина
Красотища! Завидую…
Комментарии 15
Блин, я подножки такие же хочу.
Я думаю можно такие найти, сложно но можно!))
А как крепятся?Есть фото?
Фото нет, крепятся на штатные места
У меня стоят подножки, пробовал хайджеком, всё норм, но как то жалко под нержавейку домкрат, сможешь фотки снизу сделать, как нибудь?
Фото чего интересует?
Крепления от подножки к раме
Ок. После завтра сделаю
Вот и я им так сказал))
когда кенгур поставишь?:D
Когда крепежи от него заберу. Всё-таки наверно покрашу его и заднюю защиту в цвет как у тебя. Никелировать больно дорого. 45 за него объявили)))
ну за эти деньги можно с ебая новый хромированный купить, дороговато))
Сливается со снегом)) А как клев то?
Густера, окунь до обеда потом тишина
Красотища! Завидую…