Очередной раз порвал передние брызговики(каждую зиму по 1-2комплектам) в этот раз после снятия брызговик разобрался на 4 части(это то что осталось висеть).
Заказал в этот раз неоригинал Atek, но в момент когда вешали показалось что очень грубые и был куплен в сервисе оригинал.
Атек остались могу уступить кому нужны.
Заодно заменил задние тормозные колодки nk на кётл (замучил скрип, но тормозили неплохо)
+ сделал диагностику подвески, все живо.









Комментарии 8
7м комплектов ?
Атек норм! Не висят лопухами. Только ставить их нужно не в их штатные отверстия — а другие делать, по месту штатных отверстий.
Единственное — они хрупкие в мороз, аккуратнее сбивать наледь с них. В том году один у меня треснул таки. Но их цена убивает минусы.
И выглядят нормально
a.d-cd.net/9ba5ec9s-960.jpg
1-2 за зиму тоже в основном в морозы, машина у меня с декабря 13)) атек показались очень жёсткими испугался за краску на крыльях.
Тоже мучался с брызговиками, пока не поставил 18 колеса и брызговики атек, за эту зиму ничего не потерялось
У меня 17 225/50. К 18 не готов, часто езжу в регионы. Раньше 235/45 стояла, потом 235/50, но по цене актуально больше 225/50
Можно 225/55/17 максимально допустимый размер. Сам по трассе и по убитым дорогам, пока что все хорошо
225/55 вид не понравился и управляемость
У меня кетл в круг стоит . Очень радуют колодки
Я пока взял первую пару попробовать.