Тонировка пленкой LLumar.Дефлекторы Cobra tuning.
Как встали ? Без доработок ? Был негативный опыт, брал на Гольфа, хотя на Сеат подошли хорошо .
Все отлично стоит!
Были ветровики той же фирмы на поло, держатся года два, потом начинает отслаиваться 3Мовская лента, нужно снять и переклеить, иначе потеря)
Лепота))
Комментарии 4
Как встали ? Без доработок ? Был негативный опыт, брал на Гольфа, хотя на Сеат подошли хорошо .
Все отлично стоит!
Были ветровики той же фирмы на поло, держатся года два, потом начинает отслаиваться 3Мовская лента, нужно снять и переклеить, иначе потеря)
Лепота))