Подскажи, трос спидометра наверное же тоже будешь менять? Вопрос по гильзе в которую вставляется трос. Нашел-ли ее? У меня в заказе висит уже несколько месяцев… может приколхозить с чего?
Подскажи, трос спидометра наверное же тоже будешь менять? Вопрос по гильзе в которую вставляется трос. Нашел-ли ее? У меня в заказе висит уже несколько месяцев… может приколхозить с чего?
"Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек — потом!" (песня из к/ф "Истребители") Бусик гораздо важнее девочек, т.к. с ним чаще бывает разнообразный секас, он в этом плане абсолютно незакомплексован. Иногда, когда мудохаешься с закрученной ещё 30 лет назад на заводе гайкой, не только вспомнишь всю "Камасутру", но ещё и дополнишь её парочкой замысловатых эпитетов:)
Комментарии 28
спасибо за номерки, эт полезно:))
Козырьки для фар где покупал сылку можно .
На авито нашёл
Глянь
Везет ж некоторым Ттретим))
:)
Номера деталей и цены. Ждем.
девочек поздравлять надо… а он все с железками)))))
Это тоже успели:))
Подскажи, трос спидометра наверное же тоже будешь менять? Вопрос по гильзе в которую вставляется трос. Нашел-ли ее? У меня в заказе висит уже несколько месяцев… может приколхозить с чего?
Вымысле колпачек? Он у меня хороший
Неее. Гильза фиксирует трос в цапфе
Этого не заказывал
Сейчас гляну
Никогда этого не менял
lancaster-t3
Неее. Гильза фиксирует трос в цапфе
А есть номер детальки?
Да. 111 957 855 B
Ну да это резиновая втулка
А что с ней может случится?
У меня остатки от нее выпали при замене троса и все. А рекомендует при каждой замене троса менять и ее. Иначе подшипики слева не ходят…
Ну ее больше нет в продаже
На эмексе есть, правда срок…
Да от 20 дней
Как показывает практика — никогда
Мне приходили запчасти))
lancaster-t3
Подскажи, трос спидометра наверное же тоже будешь менять? Вопрос по гильзе в которую вставляется трос. Нашел-ли ее? У меня в заказе висит уже несколько месяцев… может приколхозить с чего?
Оно?
Похоже да))
Могу привезти
Откуда и за сколько?
Привёз из гермашки ценник 300 руб
Контакты скинь свои
Irbis6107
Это тоже успели:))
"Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек — потом!" (песня из к/ф "Истребители")
Бусик гораздо важнее девочек, т.к. с ним чаще бывает разнообразный секас, он в этом плане абсолютно незакомплексован. Иногда, когда мудохаешься с закрученной ещё 30 лет назад на заводе гайкой, не только вспомнишь всю "Камасутру", но ещё и дополнишь её парочкой замысловатых эпитетов:)