
На днях повстречал очень редкий в наших татарских краях крайслер интрепид 1-го поколения, одногодок мой машины. Старичек еще и ездит каждый день.Еще раз удивляешься тому какие все таки интересные аппараты выпускали раньше под знаком пятиконечной звезды…Теперь в основном гонят какой то лютый ширпотреб на фиатовских (вы только вдумайтесь!) платформах…







Комментарии 1
Не совсем Интрепид 1, хотя платформа и поколение то же) Это ЛХС, брат близнец Нью Йоркера