ВОТ С ЭТОЙ ВТУЛКОЙ НУЖНА ЮВИЛИРНАЯ РАБОТА. КОГДА ОДЕНЕТЕ НА ЯКОРЬ ПОДШИПНИК ОККУРАТНО ВСТАВЛЯЙТЕ В ЭТУ ВТУЛКУ, МОЖНО СЛОМАТЬ. И АРТ Я ЕЕ НЕ ЗНАЮ. ЗАТО ЗНАЮ ГДЕ В МОСКВЕ В НАЛИЧИИ ЕСТЬ. ХОТЯ Я ДУМАЮ КОМПАНИИ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ РЕМОНТОМ ГЕН У НИХ ОНИ ЕСТЬ. ПРИМЕРНО 150руб
Перебрал гену. Фото по переборки не делал. А так может кому пригодится.Контактные кольца с якорем носил к генераторщикам что бы перепаяли, за работу 400руб
После переборки перестала дёргаться стрелка тахометра, и маргать свет в салоне если включить аварийку.
Есть один нюанс. задний подшипник на якорь оденешь оккуратнее его во втулку вставляй она пластмассовпя.легко можно сломать. Я сломалась пришлось новую покупать хорошо в наличии была у генераторщиков.
Комментарии 15
Привет, щетки эти подходят да? А то по вин не показывает щетки вообще (
Бета?
Вот в этом не разбираюсь) 2л, механика 131лс, генератор снял там маркировка такая: valeo A000 2655009 37300 38400 110A 13,5 в
У тебя Сириус. Тут я не знаю, подойдёт или нет. А вообще вроде как от нашего автопрома подходят щетки.
Понял спасибо
Комментарий удалён
Да ладно куплю)) не по 1000 стоят 😁😁😁
Ну смотри сам. Просто воляться будут.
Ну мало ли, пригодятся)))
T589TX
Да ладно куплю)) не по 1000 стоят 😁😁😁
от ВАЗ09 подходят идеально. цена 50 руб :)
В закладки! получу зарплату закажу все это))
Уже хорошо что кому то пригодилось. Ещё съёмник не большой нужен
съемник трехлапый? подшипники снимать? если да то есть такое)))
Есть один нюанс. задний подшипник на якорь оденешь оккуратнее его во втулку вставляй она пластмассовпя.легко можно сломать. Я сломалась пришлось новую покупать хорошо в наличии была у генераторщиков.
Понял спасибо)))
varlamov34
Уже хорошо что кому то пригодилось. Ещё съёмник не большой нужен
пробег 250 еще не лазил в гену))) но думаю надо))))