Всем привет!
Ну вот и позади большие и праздничные выходные.
Погода радует теплыми деньками, дома сидеть не охота и 8 числа разведчики Lord3D и ermty доложили, что маршрут до озера проезжабельный и надо ехать. Утром следующего дня, встретились на парковке и выдвинулись по заснеженным дорожкам в сторону озера Лампиярви. Состав машин совершенно разношёрстной, от Боевой Классики до Патруля ZMEI4x4на 40ых колесах и всех блокировках.





















Комментарии 12
Жаль у озера площадка не расчищена была)
Кто же её чистить то будет?
На разведку ездил, надо было пару узбеков с собой взять, они бы почистили.😁
Или насадку на бампер чистящую)
Именно!
Отлично катнули.
Правда у озера долго сидели
"Панда" специально съехала с колеи или его стащило ?
Чёт "тигуаны" и мы за ними так спокойно уехали, это постанова !)))
Точно постанова)))
молодцы, что поехали!мысленно я был с вами…
Панда еще жива :)
Ага, подлечилась после Танкового полигона)
Панда пока может)