Запись шуточная, пусть поднимет настроение гостям Зеленого!
А вот, кто уменьшает машинки:www.drive2.ru/b/1416350/
Концепция "Кэб форвард" прямо-таки…
Сейчас мода на такие фотки пошла. :) Пусть и у меня будет. :)
Дверь убрать заднюю.И можно будет делать)
Ну да. В миниатюре бы такой сделать, детский. Чтобы детей радовать. :)
Прикольно получилось))
Да, весело.
Надо было рядом еще тебя в том же стиле нарисовать :)
Я и так вширь расту. :)
Колеса побольше только нарисовать ))
Колеса родные, какие есть. :)
это понятно)-игрушечный стиль у этих рисунков такой:машинка малюсенькая а колеса большие
Ну это не я же делал. Ну и так прикольно.
не спорю)
Миникарыч )
:)
Норм идея. Иди в гараж с болгаркой и пили новый Москвич)
Я же в него не влезу тогда.
Может, внедрить идею в жизнь? )))))
Забавный Москвичок! :-)
Точно. :)
Какое-то мусорное поветрие поразило Драйв на этих мульти-пульти уродцев. Надеюсь, скоро пройдет. Без обид…
А чего мусорное-то? Обычный шарж, но не человека, а на машинку.
Проходимость — супер! Кардан не нужен…Вот только хозяин ну оооочень маленький должен быть)))
Карапуз-лилипут. Я уж точно не помещусь. :)
Комментарии 25
Концепция "Кэб форвард" прямо-таки…
Сейчас мода на такие фотки пошла. :) Пусть и у меня будет. :)
Дверь убрать заднюю.
И можно будет делать)
Ну да. В миниатюре бы такой сделать, детский. Чтобы детей радовать. :)
Прикольно получилось))
Да, весело.
Надо было рядом еще тебя в том же стиле нарисовать :)
Я и так вширь расту. :)
Колеса побольше только нарисовать ))
Колеса родные, какие есть. :)
это понятно)-игрушечный стиль у этих рисунков такой:машинка малюсенькая а колеса большие
Ну это не я же делал. Ну и так прикольно.
не спорю)
Миникарыч )
:)
Норм идея. Иди в гараж с болгаркой и пили новый Москвич)
Я же в него не влезу тогда.
Может, внедрить идею в жизнь? )))))
:)
Забавный Москвичок! :-)
Точно. :)
Какое-то мусорное поветрие поразило Драйв на этих мульти-пульти уродцев. Надеюсь, скоро пройдет. Без обид…
А чего мусорное-то? Обычный шарж, но не человека, а на машинку.
Проходимость — супер! Кардан не нужен…Вот только хозяин ну оооочень маленький должен быть)))
Карапуз-лилипут. Я уж точно не помещусь. :)