
Вчера как обычно припарковал машину у подъезда. Завёл утром с автозапуска, завелась, сажусь в машину горит чек, опаздываю на работу разбираться некогда, давлю газ начинает моргать холд. Кое как добрался до работы, машина еле едет, холд мигает, обороты плавают, в голове мысли о смерти дпдз.
На работе уже втыкаю скрепку, не глядя на причину проблемы, показывает 12-ю ошибку, ну мои помыслы о дпдз подтверждаются, опять же не глядя на датчик еду покупаю новый волговский, открываю капот чтобы поменять его а там вот это. На скорую руку соединил провода и заменил шланг. Теперь у меня есть два запасных дпдз










Комментарии 17
С таким количеством земли под капотом- судя по фото это не крысы а кроты)
Мусоропровод — важнейшее достижение советской власти. Не понимаю, почему сейчас в новых домах их не делают, и народ покорно молчит. Проклятые капиталисты экономят на удобстве жильцов. Ещё и радиоточку перестали на кухню выводить. Вот при Сталине людям бесплатно давали даже громкоговорители для радиоточек, круглые и черные, .
ммм-да, не повезло :(
случайно — ru.aliexpress.com/store/p…010612.0.0.7f496264qxvGrq
Надо брать)))
О да, твари еще те! У меня в ниве в свое время проводку под капотом всю погрызли, замучился ремонтировать. Апофеозом было, когда открыл капот, а она, падлюка, сидит и на меня смотрит, мол какого тебе тут надо…
И спустя 8 лет наткнулся на отгнившие провода, которые раньше не заметил, изоляцию обгрызла, а время уже свое сделало…
ойой… у меня тачка на торце дома — там вход в подвал… надо все проверить…
У меня то же машина первая стоит от мусорки, сожрали термоизоляцию на трубке кондея за аккумулятором и провода ДХО погрызли твари.
не паркуйтесь у мусорки, у нас машина вкусная )
В том то и дело что не у мусором машина стояла, цивик который паркуется рядом с дверью мусоропровода не жрут, видать не вкусный
Развелось последнее время очень много, мусор кругом. По пешеходный переходами на зелёный переходят. А о мусоропроводах вообще молчу
Круто, это что же теперь, на ночь крысиный яд оставлять под капотом.)
Ну в моем случае не парковаться во дворе, лучше за домом, подальше от мусоропроводов
Вообще не парковаться ! Нанять водилу, пусть всю ночь вокруг дома ездит !
ViNT-136
Круто, это что же теперь, на ночь крысиный яд оставлять под капотом.)
Кота садить на ночь
Отличный вариант, но …))
Так то коты тоже известные любители исследования подкапотного пространства. Представляю, открываешь капот, а там следы борьбы — кровища, шесть, возможно кишки, тоже блин ещё та радость.)
да главное его с утра не забыть достать, а то на вискомуфту с вентилятором намотает нечего делать:)