Подошло время делать ТО, которое я провожу у официалов. Обслуживание на самом деле небольшое, но предложили допработы, которые я посчитал нужным сделать.

Вот такие расходники ушли:
15357B Масло EDGE Professional A3 Titanium FST 0W-30 Castrol 5шт=3555р
06J115403Q Фильтр масляный двигателя VAG 638р
CUK2641 Фильтр салона угольный MANN-FILTER 1340р (оригинал но коробка не VAG)
CU30002 Дополнительный воздушный фильтр SAFIL 309р (неоригинал но коробка VAG)
Чуть ранее самостоятельно заменил подкапотно-салонный фильтр, как оказалось загрязняется он не так быстро, видимо потому что зима. Брал неоригинал вот здесь на Али сразу несколько штук.


Теперь машина в эконом-режиме едет так же, как раньше в комфорте. Мастера говорят состояние авто идеальное, как у новой машины. Будем стараться чтобы так и оставалось. Передние диски с колодками только подходят к концу, но ещё несколько тысяч проездят.







Комментарии 9
Причем тут промывка топливной системы и режимы работы двигателя.На работу режимов это никаким образом повлиять не может.Это просто алгоритм работы мотора.
Эконом режим зачастую выше 2000 не даёт поднимать. Скажу по другому, на низах лучше тянет. :)
Так он на то и эконом, так и должно быть.
Я знаю, я про то что машина после допработ поехала лучше, режимы не связаны с ТО. Это просто чтобы оценить разницу как пример.
Самоубеждение скорее.) так бывает даже после мойки, кажется что лучше едет Авто!)
Нет, я могу разницу почувствовать.
Почувствовать после Revo можно, уш за 17 лет пользования Ауди точно могу сказать!)
Я противник чипа :)
Чип чипу рознь. а так, пока Vag задушен стандартами они топливо кушают больше и масса всего хуже работает.