Приветствую . Снимал обшивку багажника и один злостный пистон улетел в подвал, а там его уже не найдешь. Кто подскажет номерок?, чтоб заказать.
Ты нашел пистон то?
Обычный поставил без бархотного напыла
Я думаю не проблема номер найти
я бы поискал в подвале))))
Там опасно для жизни)))
Нету. Он махровый какой то типо как обшивка. В магазинах универсальных таких нету. Надо оригин
Заехать к од и купить
А на самом пистоне номера разве нет?
Комментарии 8
Ты нашел пистон то?
Обычный поставил без бархотного напыла
Я думаю не проблема номер найти
я бы поискал в подвале))))
Там опасно для жизни)))
Нету. Он махровый какой то типо как обшивка. В магазинах универсальных таких нету. Надо оригин
Заехать к од и купить
А на самом пистоне номера разве нет?