Доброго времени суток всем Делиководам и просто хорошим людям!
Во время установки автосигнализации мастером по установке был обнаружен проводок проброшенный от замка зажигания к топливному электроклапану, соответственно без проводка машина не заводится, я так понимаю что то где то потерялось и прошлые хозяева не стали заморачиваться поисками и тупо заколхозили кусок провода.
Люди ну нельзя же так нелюбить машинку что бы вот так ее ремонтировать!
Если может у кого было подобное или может это болячка подскажите где рыть, потому как в автоэлектрике мастер на уровне замены предов.
Заранее всем спасибо!
Провод к топливному электроклапану Помогите советом если кто с таким сталкивался
Mitsubishi Delica 1998, двигатель дизельный 4.3 л, 320 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — электроника
Машины в продаже

Уссурийск
Mitsubishi Delica, 2000
750 000 ₽

Хабаровск
Mitsubishi Delica, 1996
1 098 000 ₽

Вилючинск
Mitsubishi Delica, 1997
1 200 000 ₽

Красноярск
Mitsubishi Delica, 1996
850 000 ₽
Реклама


Комментарии 14
Если у Вас EFI (судя по году), то скорее всего пытались решить проблему блока управления или еще чего-то. Управление на клапан должно идти с ЭБУ. Схемка из книжки.
Ааааа, скорее всего это связано с тем что электронную аппаратуру заменили механической?
Скорее всего. ЭБУ EFI с мех ТНВД поженить слишком хлопотно. Хотя на самом ЭБУ есть контакт от замка зажигания — можно просто правильно "заколхозить" и ничего тянуть не надо будет.
Зачем от замка тянуть весь колхоз, под капотом есть ещё от чего можно запитаться.
вот и я не пойму, толи люди не знали что можно ещё из другого места запитаться толи это так задуманно?..
поэтому вопрос остается вопросом, откуда изначально бежит питание на клапан?
Чтобы тебе показать нужно снимать кулер!
А если я свой сам сниму и сфотаю, на моей фотке "тыкнете пальцем"?
Наверно подскажут!
Ищи выключатель гдето в торпеде спрятан, у меня тоже в разрыв установлен, когда печку переднюю делал после сборки машина не стала заводиться час времени нашёл тумблер рядом с кнопкой валет поставлен как дополнительная противоугонка.
Мож где в косе обрыв))) зае., охуее., замучаешься искать вобщем))
Может я не так выразился, этот "колхозный" проводок от замка зажигания к клапану был прокинут прошлым хозяином, мы его обнаружили ещё до сигналки, мастер его увидел когда ставили сигналку, проверил, без него машина не заводится, с ним все прекрасно, я же хочу восстановить родную цепь к клапану, вот и хочу понять что заставило прошлых хозяев прокидывать провод?
У тебя машина не заводится если так то на сигналках ставят реле блокировки стартера и на неё могли кинуть провода от глушилки
Что то я вообще ни чего не понял. На клапан отсечки идёт проводок, без него ясно понятно авто не заведётся, в чём проблема то ?!
Просто хотят сделать по заводскому