
Приехал вчера домой поздно, и лень было тащить пакеты из машины с парковки из за дома, припарковал во дворе, ну и получил опять. Утром как обычно завёл машину с запуска, когда спустился увидел чек, сразу же под капот, а там обгрызанная под корень фишка дпдз. Неравнодушны эти твари к проводке на дпдз, уже все восстановил. Вечером поеду за крысиным ядом. Будем бороться.








Комментарии 22
Лежит в машине) повесить её хочешь?))
Могу предложить) тебе мр-512 и на балконе на ночь засесьть)) так сказать брать на живца))
Лучше трос мне привези
Охренеть, снова опять сгрызли, а я вот сразу про яд писал!
Вправду пока яд сожрут и он подействует они успеют снова проводку сожрать, так что лучше не лениться и ставить подальше.
Ну вот и ставлю пока за домом, боюсь что эта тварь где то в машине поселилась. Сегодня на работе ребята должны концентрированный яд дать, если и за домом пожрет провода значит в машине где то, придётся травить
Да если в машине это жопа, но у нас по идее особо то и негде прятаться кроме салона. Надо в край вещи все выложить и по салону пошукать, иначе пока отравишь может таких бед наделать.
Во печаль!
Вот, почти тебе по заказу пост: www.drive2.ru/l/497536434345869970/
Тоже вариант, но на работе есть бесплатно яд
Кто-то на тебе новый вид оружия испытывает)))
Может под капотом сыр возили раньше до тебя))))
у нас коты живут в теплокамере около которой ставлю авто, однако надо их иногда поощрять )))
Отдадим Мусю в дар которая ловит крыс
У меня видать культурные забирались, вон как аккуратненько теплоизоляцию погрызли и ДХО проводок. Прям эстетки какие то:
Все таки кота надо, пристегнул к машине на ночь, с утра отстегнул. У меня под домом прайд кошачий, всех передушили крыс на мусорке, даже нор не видно теперь:
Он сам крыс испугается
Ну да… не крысолов однозначно!:):):) Но в воспитательных целях попробовать можно.
Это бесполезное существо способно только жрать спать и гадить
ага, аналогичная бестолочь водится, правда дворянка чистой воды, но упитанная как колобок.
Так они у тебя в авто живут!
Не исключено
видимо около дпдз проводка вкуснее всего)
Была, ночью эта тварь всю её сожрала