В пятницу зарычал. Виновник — резонатор. Год назад я его обернул металлом. На этот раз отвалился фланец. Варить уже не чего. В металлолом. Ну и приемник:
Брал такой резонатор. Полное говно( его внутренний диаметр 45/50, а у нас должно быть 50/55, чтобы труба влезла в него + через 3000 начнет дребезжать ((
Комментарии 3
А шестёрошный резонатор подходит на 41-го?
Брал такой резонатор. Полное говно( его внутренний диаметр 45/50, а у нас должно быть 50/55, чтобы труба влезла в него + через 3000 начнет дребезжать ((
О, у меня тоже недавно зарычал, на днях сделаю замену на какой-то ненашинский.