
Вчера сьездили посмотрели, очень классное место, летом будете путешествовать вдоль набережной, обязательно заезжайте!
Коротенькое видео, как он выглядит (12с)
Вот еще подробняе аэросъемка этого места, которое я делал для своего товарища)
Приятного просмотра! (1 минута)






Комментарии 9
Там всяких СНТ много, пляж платный 500 руб с человека, с базы этой можно выйти на бесплатный, но там шлак. А так места красивые.
Тот что на видео — платный? Не слышал. В шаговой доступности одно СНТ Дюрсо, поправьте если ошибаюсь, самому интересно.
Там где все белое там платный, а справа бесплатный с разбитым пирсом. База тухлая, я там машину оставлял, 100 рублей чтобы на дороге не бросать. Контингент в основном студенты и кому на нормальный отель не хватает. На платном все новенькое и лежаки и полотенца, есть душ туалет, есть бар.К этому пляжу народ из империала возят.
Спасибо за информацию. Ну а вообще, платных пляжей у нас по законодательству быть не может. Они скорее всего услуги продают на входе, или беспредельничают))
Хм и сколько за сотку интересно?
Привет! Там сейчас от семи соток участки. 1.3 млн за 7 соток, если успею кое-что в Питере продать, то думаю приобрести у них, место мне нравится. Не знаю, можно тут ссылку на сайт кидать. Могу в личку скинуть, там цены прошлого месяца, сейчас уже электричество провели. Вроде 15 участков осталось.
Привет! Интересно посмотреть .
скинул в личку ссылку
можно мне тоже ссылку?