
Запчасти на фото: CVT33, 4871035070
Вчера сделал бюджетно-приятное большое дело! Родные Сайлентблоки прошли 240т.км за 15 лет- показатель достойный- подтверждаются слова: тойота не ломается, а некоторые части изнашиваются. Процесс смысла не вижу описывать, спасибо большое «прадоводам» на драйве к кому обращался и кто подсказывал, очень выручили. Так же по отзывам поставил Ctr, вроде люди пользуются, вроде норм- время покажет. Добавлю фото с каталожными номерами, и процессом запрессовки. После замены стало гораздо приятнее проезжать неровности российских дорог. Все добра!

Запчасти на фото: CVT32, 4872535020

Запчасти на фото: 4881510090, CVT54









Запчасти на фото: CVT32, 4872535020

Запчасти на фото: CVT54, 4881510090






Комментарии 18
И не подскажешь на 150 такие же?
такими же с/б обновил подвеску уже как 20т.км, все живо
Посмотрим на мои, буду отписывать в БЖ
Как болты вышли из родных сайлентблоков?
Интересует тоже…
Машина в Москве вторую зиму, так что соль и грязь московских дорог ещё не сожрали болты, вышли без проблем)) и обратно сели с медной смазкой
CVT32 — 4 шт, CVT33 — 4 шт, 4870660060 тойота — эти 2 сайлентблока надо было поменять)))
CvT 32 ? Это на длинные? А 33 на короткие рычаги? Или наоборот
9000 за сайлентблоки и работу?
С/б, втулки вышли на 2300 вроде, запрессовка, выпресовка, снятие установка рычагов 5000, сход развал потом и карданы прошприцевал.примерно 9000 получилось
Сход развал, сзади ?
Полный сход развал
SanSanysh-NY
Сход развал, сзади ?
А какими болтами и где регулируется взади?
Пока не подскажу, все мастер делал, спрошу при визите на сервис- отвечу
Жопа у нас так то не регулируется! Только передок! Что сзади регулировать когда у нас мост стоит! Обманул тебя мастер и содрал лишние деньги! Жопа не регулируется!
Не знаю.не мастер.но на ремонт к нему всегда, и сервис достойный, но что-то крутил когда машина стояла на сход-развале, градусы ходили(сам видел), а на счёт лишние деньги содрал- сомневаюсь- соотношение цена качество проводимых работ- лучше не нашел
Просто недавно сам делал сход развал когда менял рулевые тяги и наконечники делается у нас только перед, так как там независимая подвеска, сзади мост и там ни чего не регулируется!