Всем привет! Когда подходило время продлевать страховку, у меня загорелась мысль махнуть своего кашака на 7-ми местный да и 2.0(тк не понравилась мне 5-ти ступка). Но как то я все не продумал и быстро продал своего( хороший авто как пирожки в булочной разлетаются быстро). А вот найти самое нужное подходящее не смог, т.к. много битых, скрученных авто на рынке да и по завышенным ценам, да и 7-ми местных Кашкаев не так много. В такой растерянности стал искать уже обычных кашаков и здесь тоже засада. В итоге нашёл в московской области не раздумывая полетел туда( хозяин пенсионер военный). Двое суток не спал и 1700км и мы дома. Так что теперь имею тоже кашкай 2.0 серого цвета. Продолжать буду здесь все ремонты и тд. Думаю новую страничку нет смысла создавать. Все что смог снять с того кашака установлю сюда, что не смог оторвать осталось там.Все добра!








Комментарии 14
Комментарий удалён
А как мотор 1,6 тянет кашкай
Конечно тянет в городе за глаза его
Спасибо
Поздравляю с покупкой! На полном приводе взял?
Нет передний, и то с трудом нашел! Тяжело щас найти хороший авто
Ну и как после 1,6, просто смотрю варианты нужен экономичный т.к пробег 40тыс.км в год из них 30 город 10 трасса, но приэтом не понятно тянет ли 1,6 его
По трассе экономичнее стало около 6/100, а было 7/100, а по городу наоборот побольше 9-10/100, а было 8/100. Ну еще кто как ездит, у меня стиль езды спокойный
Со сменой цвета!
Поздравляю с приобретение пусть только радует
Сама машина то нравится очень прям, вот только коробку на 1,6 не продумали
Это точно иногда так и хочется включить 6
главное чтобы масло не жрал!) пробег большой?
94000, будем надеятся что нет. Ну хозяин ответственный попался все и всегда менял
дай Бог! по пробегу пора, в особенности если он 10-11 г.в.