
Всем привет!
Долго думал какую резину заказать и в итоге остановился на той, которая стоит сейчас achilles atr sport 225/50 zr18. Индекс нагрузки 99, индекс скорости W. Меня она всем устраивала, может немного шумная была, но сколько я не собирал ям и кочек, ни одной грыжи и пробитого баллона. Проехал на ней 4 сезона и ударил задним колесом об бордюр, появилась трещина, но колесо не спускало и балансировалось. Передние колеса еще на пару сезонов, задние на один и порез. Если кому интересно, могу отфоткать и продать.
Теперь жду лето)







Комментарии 11
Отличная резя. Ток на 19 на ней)
Гуд. Хотел спросить, но прочитал, что неплохая резина в комментах)
Индонезийская компания, работала по лицензии пирелли и контика)
Я чет смотрю какой то рисунок знакомый)))
На пирелли и правда похож)
хорошие шины?
Я 4 сезона откатал, неплохая)
Не узкая?
По стоку
Я вот попробовал 255 — очень понравилось как дорогу держит!
Да это понятно, что будет держать лучше) но нагрузка на узлы подвески и трансмиссии возрастает, сила трения и неподрессоренная масса