
Оглашу список приобретённых запчастей необходимый для ремонта гбц
Autopartner M095 -скобы приёмнойтрубы 2 шт 136 р
SWAG 32 90 3161- сухарики на запас 2шт 36 р
Victor Reinz 702273700- колпачки маслосьёмные 100 р 10 шт
Hans Pries 104505015- кольцо на тройник 11 р шт
Victor Reinz 702587600- резиновое колечко под впускной коллектор 47 руб
VMPAuto 1910-медная смазка 50р
Total 148593- масло полусинтеческое 4 л 980 р
Elwis Royal 1556052- прокладка под клапанную крышку 65 р
Victor Reinz 143204602 — комплект болтов гбц 571р
Victor Reinz 71278982- прокладки выпускного коллектора 4 шт 124р
Victor Reinz 612574540- прокладка гбц 501
FEBI 01218-прокладка маслозаливной горловины
vag 056 115 561 — фильтр масляный 270


Запчасти на фото: 612574540



Запчасти на фото: 811929910

Запчасти на фото: 712789820



Запчасти на фото: 702273700


Запчасти на фото: 148593













Комментарии 8
не собрал еще?
Собрал.но что то пошло не так…
Сальник потек?
Сальник хер с ним.С утра, не запустился дрыгатель.По звуку, как будто без свечей стартером крутил))))) .думал шпонку срезало, но она на месте…
Да лучше резиновую поставь. Я уже третий год езжу без проблем и не течет брал фирму Erling но без болтов а болты от наших Жигулей поставил как то так вот и все супер!
У меня резиновая и стояла до ремонта.вся потела сволочь
Осмелюсь посоветовать вместо пробковой прокладки — резиновую. Она продаётся, как правило с набором шпилек. У меня пробковая всё время текла, да и при снятии крышки всегда рвалась. С резиновой таких проблем нет.
да.есть такое дело.Но я думаю после небольшого пробега буду снимать крышку, чтобы ещё протянуть болты гбц.