
Всем привет! Диски куплены! Работать они будут в паре с колодками Sangsin GP1196. А другие колодки такого же класса у других брендов я просто не знаю)) Ни Hardron, а уж тем более FRIXA S1, в Москве я лично не нашёл. Посмотрим как будем замедляться)) Для меня главное чтобы диски не перегревались! Предыдущий комплект отъездил 25 тысяч. Менял я их в мае 2016, на пробеге около 50 000. А почувствовал, что им трындец прошлым летом. Визит на сервис в октябре 2017 года это подтвердил. Задним дискам, кстати, тоже уже пора на завод по переплавки металла, но сделаю это чуть позже. За качество фото пардон! У Sony Z2 опять помутнела камера, отполировал уже после. Кстати, для полировки камеры использовал обычную зубную пасту и ватный диск. Реально помогает!









Комментарии 36
Как диски?)
👍🏻
винты крепления тормозных дисков к ступице в комплекте идут?
нет, только диски
Привет как тормозные калодки не пищат не. Скрипят
Все Ок, но я пока на них проехал только километров 100
сколько проехал? ощущение не поменялись?
Да вроде все ок. Я особой разницы и не ждал, мне главное чтобы они не перегревались как предыдущие.
У меня 120000 пробег ещё родные диски, надо прикупить про запас…думаю родные уже на исходе
Я родные поменял на 50, поставил по совету продавца Myele. Откатал 25 тыщ и все, если на трассе оттормозиться со 140-160, то потом в руль начинало бить. Перегрел в общем.
Поздравляю, решился наконец)Диски отличные при этой цене без конкурентов))))
Да, Серега) Спасибо) На след неделе установлю думаю
На моём Спортейдже диски отходили около 150 тыс и с ними же он продался))) Но Я так думаю они там под замену, хотя кто его знает будет ли он их менять…
Я родные тормозные диски менял на 80к пробега и они были живые вполне. Менял потому что ставил 320мм. Задние до сих пор родные и норм всё.
Я родные на 50 поменял, руль бил при торможении. Поставил Myele…оказалось редкостное гавно
Только что запилил тему про 320ые. По поводу серии gp мне они покащались мягковаты. Боюсь что слотированный диск их поглотит очень быстро. хардрoн(HP) 5300р на эмексе но не факт что привезут. Фриксу за примерно теже деньги можно заказать у дессоты
Я Хаген взял за 2000 в автодоке. Не те взял что ли?
я ошибся. HP=Hardron стоят 5300р на емексе
а GP=Hagen. стоят примерно 2000р
нет они нормальные просто мне с моими ушатаными дисками показались мягковатыми
Hardron я сначала заказал в автодоке за 3200 по моему, но на след. день пришел отказ и под заказ они теперь там не доступны. Менеджер сказал, что их больше под заказ не будет. Посмотрим как долго отходят Hagen
А диаметр какой на Джидае 320мм?
300
Как и на обычном?
Ага, тормоза у него такие же абсолютно
Я что-то думал 320е, как на турбооптиме. Хочу себе такие поставить.
Оптиме повезло больше) а как до Спортейджа дошли…то "и так сойдёт". Кто-то тут точно ездит с 320, прям недавно читал и видел.
Я езжу на 320-х.
Значит и ты тоже)
И я
FoRSage23
Я что-то думал 320е, как на турбооптиме. Хочу себе такие поставить.
Вот нашёл, у a939lex от турбооптимы стоят…или стояли)
Даже, я вкурсе, там уже двухпоршневые супорта и становится все болт-он.
Я отстал от темы)
Korrkin
Вот нашёл, у a939lex от турбооптимы стоят…или стояли)
Верно.Диски от турбооптимы, суппорта от грандеура)
Вот почему такие диски на турбоспортейдж не ставили… Не понятно
Слышал, что на них и посерьезнее комплекты бывали(4 поршневые спереди), но это редкость.Подозреваю, что это не заводское, а тоже тюнинг.
Я понимаю, что на Словаках 300 диски стоят…т к там на начальных комплектациях 16 колеса идут(чтобы не менять хотя бы передние тормоза в зависимости от комплектации)…но на турбовых могли бы и в круг тормоза усилить
Вот и я о том же, могли бы турбовому усилить, но…"и так сойдёт")) видимо в команде был российский инженер))
FoRSage23
Я что-то думал 320е, как на турбооптиме. Хочу себе такие поставить.
не особо то логично, правда?
З.Ы.только сегодня видел объяву о продаже 2 поршневых суппортов