
Всем привет, решил почистить дроссель и егр. Симптомов ни каких не было, просто ради профилактики .
Дроссель и клапан были в нагаре конечно, чистил дроссель без всякого фанатизма, очистителем дросселя и воздухом . Без тряпок и т.п
Все почистил, поставил на место.
Обучил, т.к при повороте руля обороты поднимались до 1.3
Все прошло успешно и без загвоздок !











Комментарии 5
Егр не смог отчистить? Судя по фотке
Отчистил, просто не сфотографировал
Подскажи у тебя заслонка дросселя тоже приоткрыта?
Она у всех приоткрыта немного …
Для холостого хода .
Хотелось уточнить!