Всем привет. Продолжаю подготовку машины к летнему отпуску. Прикупил очередную нужную вещицу, а именно поперечины на рейлинги аэродинамические AGURI Prestige PS12. Снял небольшой обзор про них. Теперь надо покупать автобокс, уже несколько дней сижу читаю, смотрю обзоры и не могу выбрать. Пока остановился на яго аватар, но про них довольно мало информации, и на терра драйве. Пока перевес на стороне яго, может кто чего подскажет?
Renault Duster 2012, двигатель бензиновый 1.6 л, 102 л. с., полный привод, механическая коробка передач — тюнинг
Машины в продаже

Воронеж
Renault Duster, 2013
924 000 ₽

Обнинск
Renault Duster, 2015
747 000 ₽

Тольятти
Renault Duster, 2013
1 100 000 ₽

Челябинск
Renault Duster, 2014
910 000 ₽
Реклама


Комментарии 18
Заочно выбрал Pragmatic YUAGO (410 л.) yuago.ru/p290554713-avtoboks-pragmatic-yuago.html
… и после получения первым делом прошелся армированным скотчем по периметру в слоя в 3-4. (серый — попал в цвет :) )
уж больно хлипким показался край. За свои бы, кровные не купил :).
Поставил тоже на AGURI Prestige, но не на родной крепеж а сделал закладные гайки в пазы поперечен.
В прошлом году планы накрылись тазом, так что боевое испытание переносится на этот август.
Только приехал из города героя Мурманска, 550 км получилось туда обратно с заездами. Прикупил бакс яго евро аватар. С ним проехал 300 км за сегодня, правда пока с пустым. На крейсерских скоростях 100-110 вообще его не ощющал, на 120 уже свистит, больше не пробовал разгонятся, больше и не нужно. Завтра сниму, помою и будем посмотреть что он из себя представляет.
В бокс я пока запаску не запихивал, но она туда влезает без проблем в заднию часть . Думаю внутри бокса сделать усилитель с креплением запаски на пару болтов, колесо все тяжёлое и стремно крепить его только стяжными ремнями .
тож думаю усилить алюминиевым профилем, к местам крепления к поперечинам закрепится
И я хочу заменить все усилители внутри бокса, на вид они довольно хлипкие ! А сам бокс довольно прочный за счёт своей гибкости ! :) забыл про него и заехал на даче под шлагбаум, срежет и удар были довольно сильные, но бокс выдержал на нем остались только полосы от содраннй краски с металлической трубы шлагбаума :)
это хорошо. Оформил заказ на евро аватар от яго. Как заберу, по факту уже буду смотреть что с ним можно сделать)))
А вы его в живую не видели ?! Я перед покупкой, рулеткой промерял влезет ли запаска в бокс и что бы хоть запас был небольшой ! Там где я покупал, боксов было много и все они отличались друг от друга и шириной и высотой и длинной и формой верхней крышки при примерно одинаковом объёме в литрах !
В живую не видел, у нас нет таких магазинов. Заказал в г. Мурманск, как придёт поеду забирать, 200км в одну сторону.
Зато у вас горы ! В молодости каждую весну ездил какаться на лыжах !
Если б ты знал как меня эти горы уже достали)))) Каждый день в гору хожу на работу, в подземке работаю)))
Бывает ! Я перехал жить на дачу и теперь шашлыки и баня меня мало волнуют, парься хоть каждый день и мясо жри с углей ! :))) теперь больше стал любить котлеты !
))))) тут каждому своё)))
Все продающиеся на российском рынке боксы, делают на одном китайском заводе ! В Китае штампуют скорлупу а России их только собирают и клеют свою мульку ! Так что бери который подходит тебе по размерам и цене ! Я брал бокс с односторонним открыванием 480 литров за 11 000 рублей, названия не помню, сразу содрал наклейки . Для меня главным критерием была возможность запихать в бокс запаску в дальнию дорогу . Рейтинги брал алюминиевые аэродинамические широкие с стальным креплением обхватывающим полностью рейлингов и устанавливающимся с помощью гаечного ключа на 8 . Когда будешь вставлять резинки, не обрезай их заподлицо, засунь под заглушки, через год они сядут по длинне примерно на 10 см и образуется свистящие дырки ! Точно не помню но мои поперечины с креплениями стоили кажется 4000, ставлю их один раз летом и снимаю зимой что бы удобней было сметать снег с крыши .
спасибо. Резинки уже обрезал. А не жалеешь что в одну сторону открывается? Тоже планирую в боксе запаску возить
Нет не жалею, открывание на две стороны это дурь и усложнение конструкции ! По идее я и сам бокс смещаю максимально к пассажирской стороне, что бы и разгружать было легче и оставалось место для велосипедного крепления или длинных упаковок с трубами разборного катамарана .
Посмотрел видео, вопрос снимается. Хромцентр)
Они прям монополисты по продаже Агури!)
Да, всё правильно Хром Центр.
Тоже на них засматриваюсь, только на широкий рейлинг и серого цвета. В хромцентре приобретали?