Имея в наличии вот такую "голову" — ru.aliexpress.com/item/un…=a2g0s.9042311.0.0.sxVyVv, в замен штатной

решил установить. Посмотрев видео —
— разобрал панель.
В начале видео нет того, как вытащить нижний карман. Там все просто. Берем с боков двумя руками и тащим на себя!
Далее снимаем ШГУ и начинаем подсоединять новое ГУ.





У меня соединенные только Pin 8 и Pin 12. При подключении Pin 3 коробка ведет себя не адекватно. Начинает пинаться.






Ну… как то так. Если кому не понятно — спрашивайте!
После разгадки, совместными усилиями драйвовчан-сорентоводов "Ребуса", все заработало штатно!
Всем принимавшим усилия в помощи — С, ПАСИБО!






Комментарии 32
Добрый день. Подскажите, после замены штатной магнитолы блок USB + AUX работает?
А микрофон штатный? Или с гу подключили? И как она с глонассом дружит?
Подробно👍
))))) Я старался!)))))
На комплектацию Люкс подойдёт интересно
Продавец вроде толковый. Обязательно должен спросить фото твоей родной. А там и посоветует. Но подойдет это точно!
А при заказе красную коробочку тоже надо заказывать да, канбус
Надо
Китаец спрашивает: «Есть ли у меня усилок штатный и камера заднего вида», камера у меня есть, а вот усилок — хз, наверное нет
Под пассажирским сиденьем глянь.
У тебя ШГУ как у меня на 1м фото?
Да один в один
Тогда не парься! Ставь все в точности как я описал!
Добрый день!
Вы покупали вместе с АМП контроллером?
Кнопки на руле штатно функционируют?
Да с контроллером. Кнопки все работают.
Дружище! ты очень вовремя :)
Заказал себе точно такую же, жду со дня на день, твоя инструкция очень пригодится!)
Один вопрос, я так понимаю штатная камера заднего вида заработала?) А что насчет штатного микрофона?
Рад, что кому то пригодится! Камера заработала. Микрафон встроен в гу. Работает как штатный. С потолка можешь снять и подарить кому нибудь. И тот, что в комплекте с новой придёт тоже))))
одна просьба есть — можешь в личку отписать более детально как законектить штатную камеру заднего вида с ГУ?)
Да там вроде все на фото есть. + описание. Кабель в котором 16 проводов, который втыкается в кан адаптер соединяй сначала пин 8+12. Если не поможет туда же пин 3. Не забудь сконектить желтые тюльпаны на которых написано САМ и ССD (камера вход и выход).
Вот и все.
8 и 12 пин получается просто перерезать и скрутить между собой?)
и в как адаптер с обеих сторон втыкать штекеры?)
Не перерезать, а зачистить!
В канадаптере 2 входа. На фото не видно, но в нем два входа с двух сторон.
Вот туплю, наверное, от того, что боязно)
На фотке так и не понял, как они соединены
На третьем фото подписаны 2 штекера, которые втыкаются в канадаптнер с двух сторон. Они разные. Не перепутаешь!
Молодец, самое главное вовремя задать правильный вопрос ))))! Наслаждайся
Да уж… Лучше перебдеть… С регистратором был печальный опыт…)))
Думаю многим пригодится!
Зачётно! Отличный отчёт-инструкция. Самому захотелось…
Ссылка на китайский майфун есть. Дерзай!
Не справлюсь…
отличный подход к оформлению записи в бж!
так держать!
p.s. теперь понятно чего ты на рекламе не заработал, всё время потратил на эту запись!
Точно))))
Ну теперь то то точно никто ломать голову при подключении не станет. Молодец! понятно и доходчиво))).
Общими усилиями пришли к концесесу)))) Мне только осталось все перенести в БЖ.