
Запись больше для себя, обычное ТО без приключений, единственное что поменял лампочку ближнего света, впервые за 6 лет (месяц назад меня другую лампочку). А так как сказали проблем нет, все ок)
Конечно, ведь они ж не знают, что я менял передние тормозные колодки в августе 2017 года) и правую шаровую опору и стойки стабилизатора и даже масляной фильтр, который у меня в августе начал жестко течь) Они даже не заметили, что мой правый передний амортизатор давно течет… вроде люблю обслуживаться в АИС, но осадок остается, что диагностика у них никакая… вобщем на АИСе буду только масло менять, потому что рядом с работой, а все остальное на "АВТО ФОРТУНА" (www.auto-fortuna.com.ua)






Комментарии 2
Доброго дня.
Шукаю СТО для заміни щеплення і маховика.
Можете якесь порекомендувати? так щоб і майстри з руками — і гарантія на роботу та запчастини була.
Дякую.
к сожаление по таким работам спецов нет( только официалы