
Добрый день друзья! Немножко запоздал с записью, но все же, приобрел себе новые торусы R-14 еще в сентябре того года и к ним зимнюю резину Yokohama Ice Guard IG35 185/60 R14, откатал на них всю зиму, резиной очень доволен, не шумит, мягкая. Погода в Кургане налаживается, а значит на машину скоро опять встанут 16-е тапки.











Комментарии 2
ищу торусы себе б/у, на новые чирик жаба душит))) а шеснари то огонь!
тоже хотел сначала б/у брать но не нашел, пришлось новые брать