Ну… весна пришла… вроде бы))) а значит пора ставить красивые колёса!
Не люблю этот стиль дисков. Не моё.
А я именно такие…с паутинкой искал.
четко!)
Зачёт 😍😍😍
Огонь.
Класс! Какой размер?
18/225/45 ет32 … боялся что будет что-то не так…не комфортно…на деле всё норм! Да, чуть жёстче, шумнее…но ездить можно)
Интересно, а 19 встанут на 40 профиле?
Получается что встанут! Но будет ли ездабельно?
Меня этот вопрос тоже мучает. Если поставлю, опишу свои ощущения)
Ого! Ну и фото… ради него то и весь замес;)
класс!
Комментарии 12
Не люблю этот стиль дисков. Не моё.
А я именно такие…с паутинкой искал.
четко!)
Зачёт 😍😍😍
Огонь.
Класс! Какой размер?
18/225/45 ет32 … боялся что будет что-то не так…не комфортно…на деле всё норм! Да, чуть жёстче, шумнее…но ездить можно)
Интересно, а 19 встанут на 40 профиле?
Получается что встанут! Но будет ли ездабельно?
Меня этот вопрос тоже мучает. Если поставлю, опишу свои ощущения)
Ого! Ну и фото… ради него то и весь замес;)
класс!